В статьях В гостевой В вопросах и ответах В остальных разделах
В разделе
Календарь
25
апреля, чт
12 апреля по старому стилю

Посмотреть события этого дня

СИЛА НАША В ПРАВДЕ или Победить Кличка

Читать полную версию этой статьи

Часть первая – Малороссия против евросодома, описание противостояния       

     Для нас, русских православных христиан Малороссии, борьба против евросодома началась уже давно. По поведению Януковича мы давно должны были понять, что все эти «президенты и парламенты» – от лукавого. Что словосочетания «православный президент» не существует. Если он православный, то не может быть президентом. Не может занимать места Царского, на которое поставляет Своих Помазанников только Господь-Промыслитель.   
   А Янукович занимает Царский Мариинский Дворец, который считается официальной резиденцией президентов Окраины.  
    При Януковиче продолжается геноцид русского православного народа – коренного населения Малороссии. Это Янукович дал команду «быстрого расследования» дела о взрыве в Александровске (Запорожье) в 2010 году, которое закончилось ритуальным обвинением невиновных пономарей Покровского Храма. Почему ритуальным? Потому что такое безобразное и беззаконное осуждение невиновных русских парней, один из которых носит фамилию Харитонова, верного слуги Царского, похоже на ритуальное изуверство против русского православного народа (http://deloponomarey.zp.ua). 
     Это при Януковиче получил большое развитие антихристианский электронный концлагерь – электронные документы, базы данных, принуждение к так сказать «добровольному согласию» на обработку персональных данных, проект «биопаспорта» и много другое, что принесло нам множество скорбей и уже сделало жизнь многих русских православных христиан похожей на войну против украинской электронной системы.   
    Это партия Януковича и как бы его люди – демократы - противятся покаянным Крестным ходам, Крестам Христовым (http://youtube.com/watch?v=dliSPMVC7Nc) и Храмам Божиим и всячески насаждали и насаждают бандеровщину.
Ту бандеровщину, которая как змея, выращенная у людей, теперь бросается на них же.   
  И именно Янукович, совершенно не распознавая сети лукаваго, толкал окраину в евросодом, одновременно насаждая содомию и прочую евронечисть.    
  Когда произошло первое сражение за Киев (http://youtube.com/watch?v=Rkptqb6Tl-c), нам стало ясно в первую очередь то, что мы сильно согрешили и прогневили Бога тем, что не просто голосовали за Януковича, а тем, что вообще голосовали за демократию (которая выражается в президентах и парламентах).  
    Во-вторых, то, что пророчество о. Ионы Одесского о войне в Малороссии в декабре 2013 г. исполняется.   
    В-третьих, происходит геноцид русского православного народа и только Господь может защитить нас.  
    После этого первого сражения за Киев у православных укоренилось духовно-осмысленное название «евросоюза» - евросодом.      Время приближалось к 28 ноября 2013 г., когда было назначено подписание так называемой «ассоциации» окраины с евросодомом, и стали происходить непонятные вещи.    
   Укрвласти почему-то озлобились на покаянные Крестные ходы и всячески стали чинить препятствия, одновременно насаждая бесовщину и бандеровщину (что по сути – одно и то же). Хотя понятно почему – ложь не выносит Истины, для тьмы невыносим Свет Правды Христовой.  
    Примером может послужить лукавство укрвластей при кознях против покаянного Крестного хода в Екатеринославе, описание которых проявилось в статьях на порталах (http://sovest.dnepro.org/2013/6573.html; http://novorossia.org/religia/5558-net-nichego-taynogo-chto-ne-stalo-by-yavnym.html).   
   Начала чувствоваться тяжесть обстановки, буквально физически. Янукович всех принуждал «идти в евросодом», готов был выгонять несогласных людей из «своей партии».    
   При этих обстоятельствах, пришло осознание, что же такое «евросодом»?   
   Иудеи закляли себя перед Лицем Божиим словами «не имамы Царя токмо кесаря». То есть их «лжецарь» - антихрист – может выползти только из «лжеримской империи», став ее президентом – так сказать «кесарем». Об этом антихристовом лжегосударственном образовании еще св. Иоанн Кронштадский пророчествовал, говоря о том, что оно будет в границах Римской Империи и ее неким подобием была Империя Австро-Венгерская (из-за смешения народов).   
   Именно этой «лжеримской империей» и стал ЕС, основополагающими документами образования которого стали «Римские договоры» 1957 г.    
  Наверное, хотели враги Православия сначала состряпать «лжеримскую империю» из США. Соорудили там «капитолий», как в Риме. Но не получилось. Из США получилась только вавилонская блудница, символически изображенная в виде статуи на острове в штате «Нью-Йорк».   
  Как сказано в Апокалипсисе, вавилонская блудница сидит на звере с семью головами и десятью рогами. Этот зверь ее и уничтожит.  
    Семь голов – это символ семи холмов Рима, «лжеримская империя».  
    Сидит на звере блудница, наверное, потому, что произошло основное население США из Европы.   
   Вы еще не догадались, что это за зверь? Это он и есть – европейский союз.   
   И тогда мы - русские православные люди - поняли, что еврозверь двигался к нам домой и мы должны были остановить его. Это наш священный долг пред Спасителем нашим Богом. Оставался один Крестный ход перед днем 28 ноября, когда намечалось подписание соглашения об ассоциации с «евросодомом», а точнее – подписание обращения окраины в рабство антихристу [зло при этом направлялось против коренного населения Малороссии – русского православного народа].   
    Один Крестный ход в честь Святаго Архангела Божиего Михаила.      ________________________________________________________________________   
   В одной православной семье одного города Малороссии муж обратился к жене: «Надо поехать на Крестный ход в честь Архангела Михаила. Это четверг перед четвергом, когда хотят подписать мерзкую ассоциацию». «Нам же будет очень тяжело с детьми» - услышал он в ответ. «Мы не можем не поехать на Крестный ход» - такое было заключение главы семьи, простого русского православного христианина.      Тяжелый путь, ночь, за окнами поля, леса – мы уже близко к Киеву, как Господь терпит нас унывающих и ропщущих, недостойных грешников. Одно утешение у нас, знать о том, что с нами Господь наш, Спаситель Христос.      ________________________________________________________________________        
      А потом был многотысячный Крестных ход в честь Архангела Божиего Михаила. Мы еще не видели стольких верующих людей в Крестном ходе, даже 11 сентября 2012 года. Одной молитвой тысяч русских сердец были слова – «Господи, спаси и защити нас». (http:// youtube.com/watch?v=uumQrs7gaJ4). Как всегда, сугубо молитвенно обращались к Святым Царственным Великомученикам, перед которыми мы согрешили много.      И случилось чудо. Во время молитвы у администрации Януковича пришло сообщение о том, что «ассоциация отменена».       Действительно, Господь Сам заступился за Свой народ, чудесным образом запретив движение злодейской «ассоциации». Радости нашей не было предела.       Слава Тебе, Господи, Слава Тебе.      _________________________________________________________________________   
   «Папа, Взбранной Воеводе, спеть» - просила русская православная малышка. Спели. «Мама, Взбранной Воеводе, петь» - повторила маленькая девочка, благодарная Богу за избавление Малороссии от еврозверя.       «Взбранной Воеводе» снова и снова - пока родители не устали. Они так и не поняли, что мы так и не поблагодарили Спасителя и Матерь Божию за то, что в честь Архангела Божиего Михаила и всех девяти чинов Ангельских и по молитвам русских младенцев, Ангелы которых видят Пресветлое Лицо Божие, Господь спас девять русских губерний от когтей еврозверя.      А русские губернии юго-западные следующие – Киевская, Волынская, Подольская, Черниговская, Полтавская, Харьковская, Екатеринославская, Херсонская, Таврическая.       И маленькая часть Бессарабской губернии.      _________________________________________________________________________  
        
        Часть вторая – «Яко избавльшеся от злых»       
     Не прошло и немного времени после отмены гнусной «ассоциации», как адский еврозверь стал выползать из «Козьего болота» - места города Киева, оскверненного язычеством, где сейчас размещается идол «берегини» (http://novorossia.org/politika/5753-gospodi-zapreti-im-ohota-na-vedm-po-ukrainski-ili-poganyy-evromaydan.html).  
    Если окраина не пошла к еврозверю, то еврозверь пополз в Киев.   
    Депутаты-бандеровцы привели к идолу «берегини» своих холопов, которых собрали из дремучих лесов и гор (где их готовили устроить переворот), для какого-то языческого действия. У этих хлопчиков действительно сплошное язычество в словах и делах – намазюканные флаги на скулах («скуластые хлопчики и «холопушки»»), потребность в люстрациях (от лат. lustratio — «очищения посредством жертвоприношений»), кощунственное лицедейство для осквернения Харькова. Какие-то бесюки. Даже попытки еретиков-униатов и прочей экуменической нечисти придать лживую видимость чего-либо духовного этому звериному майдану легко обличаются.    
   Например, призыв о якобы молитве за якобы пострадавшем Луценко звучал так: «они призвали собравшихся помолиться за «болящего раба Юрия»» (предупреждение, сам сайт мерзкий - http://nr2.ru/kiev/479022.html). То есть раба, но не раба Божия.    
   Имя Божие страшит язычников и этим обличается рабство Луценко еврозверю.    
  Интересно то, что сами майдановцы невольно подтверждают, что коренным населением Малороссии является русский православный народ. Они говорят «титушки» - представители титульного народа Малороссии.  
    Итак, еврозверь стал ползать по городу Киеву, везде сея злобу и разрушение. Однако в тех местах, где прошел Крестный ход и совершилась молитва русских младенцев – там зверя с позором отгоняли.  
    Хлопчики-майдановцы сразу ринулись к Кабмину, ведь у них инструкция – захват власти, власть – это кабмин, Кабмин – вот он. Против них поставили несколько рядов милиционеров, «идите, захватывайте Кабмин». Но Господь поганых посрамил.      Тогда администрация Януковича, Киевсовет, дом профсоюзов, «октябрьский дворец» и др.     
  Захваченные зверомайданом здания символично говорят сами за себя.   
    Киевсовет – многие киевляне еврозверя подкармливали; дом профессионально-политических союзов – это насквозь крамольная организация, оскверняющая многих нестойких и неопытных русских людей (http://novorossia.org/za_carya/5615-chto-sdelat-bogougodnogo-k-prazdnikam-carstvennyh-muchenikov.html); «октябрьский дворец культуры» - тут и говорить нечего, по современному «лжеискусству» за кощунство давно одна вещь плачет.    
  А что укрмилиция? Как обычно – геноцид русского народа, русская молодежь же для них не «диты» (http://nr2.ru/kiev/478978.html, с 1 мин 33 с весьма показательно).     
  В эти же дни в Киеве хлопчики эту же укромилицию гоняют, прилюдно унижают, маски снимают, газом травят. Что и сказать - «ворон ворону». А потом - в нужное для звериного майдана время дадут приказ отвести «Беркут» от правительственных зданий. Зверски кричать будут  тогда: «Это приказ, вы что не слышите?».   
   Господь посрамил бандеровцев и татар. Они готовились захватить власть через переворот весной 2014 года, но им пришлось выйти преждевременно, не до конца подготовившись. И Св. Архангел Михаил Силою Божией загнал еврозверя обратно в «Козье болото», где майдан топчется на месте, выдавая все свои лживые приемы,  еврообращения похожи на патологические разговоры с самим собой.      Мы еще даже не поняли, от какой опасности избавил нас Господь по молитвам Пресвятой Богородицы, Святаго Архангела Божиего Михаила и Святых Царственных Великомучеников. Война могла начаться или просто уничтожение.      «Взбранной Воеводе Победительная, яко избавльшеся от злых...»         

   Часть третья – Малороссия против еврозверя, продолжение противостояния  
     
     Давно стало известно, что только покаяние перед Богом и Святой Царской Семьей может спасти наш народ русский. Но мало кто знает, что наш народ много совершил зла в 1905-1907 годах при крамоле против Помазанника Божиего Святого Царя Николая. Народ пролил много невинной крови, которая до сего дня вопиет к Богу об отмщении. О русском покаяния за крамолу 1905-1907 годов не слышно нигде.   
   И поэтому удивительно и назидательно для нас то, что больше всего разбушевался еврозверь в Киеве в «свой день» - день, когда мы согрешили. 1 декабря по н.с. – это 18 ноября по старому стилю – в Киеве в 1905 году произошел так называемый «саперный» мятеж против Святого Царя Николая.
Тогда, когда в 1905 году верные своему благочестивому Царю воины победили лукавых мятежников, в 2013 году Сам Господь посрамил последователей мятежников – майдановцев – и злой совет тех разрушил.   
   По милости Божией в Киеве совершился Крестный ход 21 декабря 2013 г., когда православные христиане обошли проклятый евромайдан, как некогда воинство верное древний Иерихон. И как разрушились стены Иерихонские, так и звериный евромайдан стал ускоренно разлагаться, во всех смыслах этого слова.      ________________________________________________________________________     

      В одной православной семье одного города Малороссии муж обратился к жене: «Надо поехать на Крестный ход 21 декабря. Это день, когда начались вооруженные мятежи против Святого Царя Николая в 1905 году». «Нам же будет очень тяжело с детьми, денег почти не осталось» - услышал он в ответ. «Мы не можем не поехать на Крестный ход. Останемся голодными, но на Крестный ход мы должны поехать» - такое было заключение главы семьи, простого русского православного христианина.  
    И вновь тяжелый путь, ночь, за окнами поля, леса – мы уже близко к Киеву, как же Господь терпит нас унывающих и ропщущих, недостойных грешников. Наше утешение в том, что мы знаем - с нами Господь наш, Спаситель Христос.      ________________________________________________________________________    
        Некоторые православные люди знали, что день 21 декабря – это 8 декабря по старому стилю – в 1905 году в эти дни произошли одни из самых печальных событий того года - вооруженные мятежи против Помазанника Божия Святого Царя Николая. В этих мятежах широко участвовали неразумные люди русские.   
   В тот день в Киеве – 21 декабря 2013 г. - русский народ начал приносить покаяние за участие в мятежах против Святого Царя и пролитие невинной крови верных Богу людей.    
  И Господь снова услышал Своих рабов и Своею Невидимою Силою связал окаянный звериный евромайдан.  
    Когда Крестный хода ступил в Царский Мариинский парк, то у регионального антимайдана звучала музыка «давай за жизнь, давай брат до конца». Получается, что как бы даже антимайдан знает, что духовную брань против еврозверя ведет только русский православный народ и все люди юго-востока Малороссии надеются на нас.   
   Но руководители антимайдана не дали слова участникам Крестного хода. Странно. Но нет. Опять мы забыли, что вся эта демократия от лукавого. И синий цвет партии регионов - это одна из полос на так называемом «флаге» нелюдей. Очень уж сильно зверствовала 25 мая 2013 года ради нелюдей укрмилиция при власти партии регионов. Что синяя полоса, что оранжевая, что красная. Как сказали сами руководители антимайдана: «ЕС – да, безпорядку – нет».    
   Но еврозверь – это порождение зла, разрушения, безпорядка и смерти.    

        Часть четвертая – Правда наносит ответный удар    
   
     Есть еще одно дело покаяния, которое мы еще не принесли Богу. Ведь тогда, в 1905 году все эти безчинства, злоумышления, грабежи, пролитие невинной крови и др. зло распространялось нашим неразумным народом против Святого Царя Николая для установления парламента - «государственной думы» - по образцу синедриона, у которого та же цель – разорять заповедь Божию за предание свое.   
  Нам необходимо принести Богу и Святой Царской Семье свое искреннее покаяние и его достойные плоды. И первый плод покаяния – отречься от самого греха. Как это сделать?   
   Видели мы один лист, скажите, братия, может быть в нем описывается это первое дело искреннего покаяния?      _________________________________________________________________________   

   ЦИК Украины,       председателю - Охендовскому М.В.      01196, м.Київ, пл. Лесі Українки, 1             тел.+38 (044) 286-84-62             e-mail: post@cvk.gov.ua      http:// cvk.gov.ua/           

      Настоящим сообщаем вам о том, что мы - православные христиане, нижеподписавшиеся, добровольно и осознанно отказываемся от избирательного права по выбору президентов Украины, депутатов Верховной Рады Украины, Верховной Рады Автономной республики Крым (парламентов), потому что Право поставлять людям Правителей и Устанавливать им законы принадлежит только Одному Всемогущему Богу, нашему Промыслителю и Законодателю.   
   Приносим искреннее покаяние пред Богом и всеми людьми за себя и наших усопших сродников в том, что ранее каким-либо образом участвовали сами и призывали участвовать других людей в предвыборных  кампаниях и выборах президентов и депутатов парламентов.   
   Учитывая настоящее наше заявление и основываясь на нашей добровольной и осознанной позиции в этом вопросе, просим и исповеднически требуем исключить наши имена из списков избирателей при выборах президентов Украины, депутатов Верховной Рады Украины и депутатов Верховной Рады Автономной республики Крым.  
    Данное наше заявление основано на Непреложном и Спасительном Вероучении Святой Православной Церкви и поэтому изменению не подлежит.           
Подписи      __________________________________________________________________________       

     Поведение хлопчиков зверомайдана ясно показывает две вещи – они перестроились на выборы президента и в то же время готовят кровавый переворот (политической стороной которого, скорее всего, занимается мрачный Порошенко).    

  Покаяние в кровавых мятежах – это первое, необходимое для нас.  
    Поведение врага выдает то, что в председатели, т.е. в президенты, они толкают Кличко В.В.
  Он вроде бы «заговорил» на русском языке, неумело пытается отречься от бандеровцев – «электорат» себе зарабатывает на Юго-Востоке.    
  Победить Кличка В.В., которого ставят во главе зверомайдана, можно только Правдою. Для этого необходимо принести покаяние в крамоле 1905-1907 годов и отречься от участия в делах неплодных тьмы – выборах президентов и депутатов парламентов.  
    Если еврозверь выберет не Кличка В.В. как кандидата в президенты, то тогда кого-нибудь из своей Ко – Порошенко или злополучную Тимошенко (Тимошенко С.К. в 1942 во втором Харьковском сражении участвовал в предательском уничтожении собственных армий).
   
  Но сила наша в Правде Божией и с нами Господь.   

   Господи, спаси землю Русскую.      Аминь.     

      Молитесь о спасении Сирии

 

Комментарии     Перейти к форме написания комментария

Комментариев нет

Оставить свой комментарий

Для комментирования материалов необходимо зарегистрироваться 

Я уже зарегистрирован

e-mail *

Пароль *

 

Запомнить меня

Я хочу зарегистрироваться

e-mail *

Пароль *

Повторите пароль *

Как Вас называть на сайте *

Код с картинки *